Купить билеты
Gamma of Euphoria: синтез академической и электронной музыки

Проект саунд-артиста Артемия Анрилова и московского оркестра Euphoria. Программа объединяет электронную музыку и академические произведения. Исполнители играют одновременно, создавая мощный синтез двух музыкальных направлений.

Концерты 0+

Gamma of Euphoria – уникальный проект, созданный московским камерным оркестром Euphoria и саунд-артистом, адептом электронной музыки Артемием Анриловым, который был рожден в рамках фестиваля электронной музыки  и современного искусства "Gamma". Основная идея творческого союза – объединить академическую музыку с электронной и техно музыкой. 
Программа включает произведения известных композиторов-минималистов, таких как Джон Адамс, Дэвид Лэнг, Филип Гласс и Стив Райх, а также оригинальные композиции от Артемия Анрилова. 
Как побочный эффект — слушатель погружается в состояние легкого гипноза. Ведь музыка минимализма берет свои корни в старых индийских мантрах. Простота, выраженная через повторяющиеся мотивы, позволяет человеку глубже почувствовать свое внутреннее состояние.  
Композиции в стиле минимализма содержат небольшое количество мелодических элементов: они сосредоточены на ритме и звуковых эффектах, а также обладают высокой энергетикой и динамичностью. Именно эти характеристики свойственны и техно-музыке. Большое количество пересечений этих направлений смело позволяет соединить их в одном проекте.

Поделиться:

Москва
Большая Новодмитровская 36, стр 2, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов